Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 15:34   #812
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На новозеландском долларе имеем восходящее движение, на котором переписаны уровни младших ретрейсментов, при этом младший красный ретрейсмент на нисходящее движение надо перестроить уже по восходящему тренду, а другой ярко-зеленый ретрейсмент обновить по новому максимуму. А вот по другим более старшим Фибам, как раз и идет отработка имевшихся внутренних паттернов, все они были на восходящее ценовое движение, к сожалению не рискнула выставлять ордера на покупку, хотя именно по КАФ такая ситуация и предполагалась.

Так, на желтом ретрейсменте у нас имелись паттерны IP3, два паттерна образованных друг за другом и цели на их отработку были непосредственно на уровне 61,8%. Как видим цена четко отработала эти паттерны, ключевой уровень достигнут, но пока не переписан ценой.

По другому розовому ретрейсменту у нас в наличии так же два внутренних паттерна IP1 + IP3. И вот первый паттерн IP1 с целями на уровень 50% так же четко отработала, есть достижение указанного уровня. Теперь можно ждать дальнейшую отработку и уровня 61,8%.



[attachment=189730:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 17
Размер:	44.4 Кб
ID:	180663  
Irina777 вне форума