Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 18:49   #11
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Верно, если уж инвестор решил работать с акциями артс-тренда, то я не думаю, что купив акции сейчас, он станет продавать их через неделю-две. Это просто не выгодно. Инвестиции в акции всегда подразумевают длительное нахождение средств в компании, так как цена акция за короткие сроки изменяется незначительно.
По этому поводу можно сказать что длительность владения клиентом акционером купленным пакетом акций компании во многом зависит от той стратегии инвестирования в предметы современного искусства которую выбрал этот конкретный клиент возможно он будет держать их долго а может продаст после первого роста стоимости.
Wingo вне форума