Цитата:
Сообщение от Chillout
Может опытные участники поделятся информацией, как на первых порах не то что заработать, а как не потерять депозит?
|
Не причисляю себя к опытным, но осмелюсь ответить на Ваш вопрос - насколько помню себя, и как пишет
большинство трейдеров, на первых порах есть неуёмное желание быть всё время в рынке - такой себе азарт...
Надо себя сдерживать и больше внимания уделять изучению правил анализа. Пусть будет 2-3 сделки в месяц, но они будут совершены по правилам рынка - по заранее составленному
торговому плану с учётом ТА и ФА. Даже если эти сделки окажутся отрицательными (хотя, если правильно рассчитаны, хоть одна должна выйти в плюс), надо не лить слёзы по-поводу убытка, а рассмотреть эту сделку со всех сторон - что же явилось причиной убытка.
На форуме уже много полезной информации по различным направлениям ведения трейдинга. Читайте, сверяйте с графиком и с собственными сделками.