Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 06:51   #4146
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
В любом случае такая схема возможно не ранее чем через 6 месяцев в лучшем случае, а то и через пол года. Давайте посчитаем: при средней доходности в 20% это составит приблизительно 5-6 месяцев. а если будут и убыточные периоды, то ровно год. таким образом, инвестор будет находиться под угрозой не торговых рисков довольно большой промежуток времени.


Ну 20% в месяцев это уже довольно много,можно будет и задуматься на счет торговых рисков,потому что они будут завышены. Не торговые риски есть,не нужно торопится отбивать эти деньги,потому что поверьте,даже если вы свое выведите свое и брокер закроется вам будет очень обидно,что вы и те деньги потеряли,так как считали их уже своими. Так что тут можно только понизить риски,распределяя средства между компаниями.
Skorpionis вне форума