Цитата:
Сообщение от Dele
Вы правы, очень многие школьники на втором этапе, получив бонус просто забивают на форум, либо делают просто отписки, для галочки. Это конечно не приятный потебительский момент со стороны школьников, но при этом стоит отметить лояльность админимстации, т.к. я не видл ещё примеров, чтобы у кого-нибудь отобрали бонус за неактивность на форуме.
|
Это может быть не потому что отчеты пишут абы-було, а потому что не каждый участник ШИ3 пересматривает изменения в правилах. Ведь когда ты подтверждаешь согласие на участие в проекте то должен прочитать правила и согласиться с ними.
Поэтому один раз составил отчет и по нему составляешь другие (последующие) ничего не изменяя и получается не соблюдая новые правила составления отчетов.
Мне кажется составление отчетов это не самое главное в обучении инвестированию. Можно четко следовать правилам по форме отчетов но при этом инвестировать не думая. А можно немного нарушать форму но зато интересно описывать работу своего инвест-портфеля.
Вот поэтому админы и относятся к участникам лояльно.