Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пятница или в какой день недели не стоит торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 17:33   #182
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А почему Вы среду не учитываете, тоже хороший день для торговли. А вторник часто бывает таким же, как и понедельник, например вчерашний вторник был таким же, а вот сегодняшняя среда оказалось слегка грустной, целый день флетит, везде, скучно как-то так торговать, что не скажешь про прошлые среды.
По классике или по статистике, как кому удобней, советуют тоговать три дня в неделю. Вторник, среду и четверг, меньше вероятность именно вероятность , а не показатель, нежданных резких движений и нормальная волатильность. Но по себе скажу, рынок и в Африке рынок, работать нужно пока рынок работает.
hiys вне форума   Ответить с цитированием