Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 11:47   #2001
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Здесь уже и не поспоришь, такая большая компания и оказалась обычной банальной пирамидой. Так как же теперь выбирать инвестору нормальную компанию? Оказывается нужно не попасть как раз в момент закрытия проекта. А потому от таких рисков потери есть способ- диверсификация, не нужно было держать все деньги в ммсис, и тогда часть осталась бы в наличии.


Те кто хоть немного читал про ММСИС вообще не держал в них деньги. Еще наверное года с 2008 было написано огромное количество претензий и негативных отзывов по данной компании, потом они затихли, а через время активизировались с новой силой с очень обширной рекламной кампанией. Не нужно было быть особо большим гением, что бы им не доверять.
sergey339 вне форума