Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 07:10   #194
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Так дело в том что по итогам недели даже если не делать ничего специально определенный инструмент станет локомотивом портфеля. Просто никак не получится инвестировать во всех одинаковые доли и что бы все инструменты показали одинаковую прибыль. Кто-тов любом случае станет наиболее эффективным в портфеле по итогам недели - это и будет локомотив портфеля.
В этой связи в середине недели и плохо инвестировать, эффективность портфеля там где вы все предусмотрели просчитали несколько раз. №У вас может локомотив кто будет или у всех доля как в и500 одинаковая, а тут просадка и надо выводить средства и инвестировать в такого же управляющего, Слишком такой подход на глиняных ногах держится мне категорически он не нравится.
FanTomatos вне форума