Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 12:09   #67
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация, выставил тейк после обновления просадки по Валексу в надежду на Отмара, а ему надо было в +2 процента закрыться для инвестора, чуть не дотянул, потом ДжБорн открылся , надеялся на него, но Валекс закрыл убыточную сделку и обрушил индекс ((( Кстати что сейчас у Валекса ни кто не подскажет, а то я так и не понял у него минус висит или он все отрицательные закрыл и открыл новые???
Отмар меня поразил можно сказать тем что раньше я в индекс инвестировал под него он давал более 1% индексу, а теперь такой пшик получился и это всего один вход тоже не понятно почему только один раз входит и прибыль меньше чем в прошлые недели, вообщем ладно. Тейк не сработал и потом проскользнул и стоп и в итоге я в минусе не повезло совсем на этой неделе. Запулил все что было в Прайз2 и немного прибыли получил - меньше 1% хоть чтоб просадку перекрыть )
Midas вне форума