Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Весь форекс обман или это клевета?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 03:30   #29
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Нормальная лично для меня, то есть тот депозит, пр котором мне было - бы торговать комфортно - 30 000. Мне это собирать года три, это реально, но на такой шаг я пока не готов. По поводу надежды - как раз от сотни и ждут, может не миллионы, но тысячи - сплошь и рядом. Также по поводу надежды - надежда это чувство не толкающее к действию - почитайте НЛП. Так что, пока борюсь, пока вижу перспективы - живу - тут принципиальная разница.
Я конечно не специалист в НЛП, но если человек теряет надежду, то он становится апатичным. Смысл что-то предпринимать, если надеяться все равно не на что? По поводу депозита... ну, я не буду Вас ни в чем убеждать и спорить тоже не буду, но признаться честно, Вы меня несколько удивили такой логикой, т.е. по-Вашему 99% здесь присутствующих, просто дурью маются? Потому как людей которые располагают такими депозитами, на форуме можно пересчитать по пальцам одной руки.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием