Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как правильно выбрать советника форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 08:19   #130
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну может изучить программирование уже и не настолько сложно, как вы выразились) Любое обучение не будет таким уже простым.

А к автоматической торговле прибегают лишь с той целью, чтобы уменьшить время прибывание за терминалом. Например я открываю всегда сделку при пересечении МА, довольно простая стратегия. Так зачем мне всё время пялиться в монитор, пускай советник открывает и закрывает, а я лишь буду контролировать и заглядывать через часика 2-3. Или если сижу на парах, а прибыль терять не хочется. Так пускай советник всё сделает за меня, ведь будь я за компом, я бы всё равно открыл сделки по этой ТС.
Покупайте планшет и будите в курсе событий на рынке форекс постоянно) и на парах не будет скучно, в любом случае приходится корректировать работу совы и не факт что она наделает вам гадостей пока вы мирно слушаете лекцию) но задумка автоматизировать торговлю очень заманчива это факт, но на этом многие и прогорают на рынке форекс не ассоциируя его с работой...
martin вне форума