Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 19:09   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
В начале вообще можно записаться в школу инвесторов и пробывать начать свой путь в инвестирование с обучения , после такой школы уже не страшно будет и большой депозит иметь в Пантеоне. Согласна с суммой в 10000 долларов можно смело доверить данной компании. Но в любом случае деньги должны работать не на одной площадке , всегда стоит помнить о возможных рисках.
Знаете, честно говоря, то вообще не вижу смысла в этой самой школе инвестирования. Там по сути только борешься за главный приз и все. А инвестировать можно и так научиться. Просто если проанализировать хорошенько счета, которые в личном кабинете в ПАММе, выбрать для себя по определенным свойства и все, можно инвестировать. Ну а вот насчет суммы пока достаточно сложно сказать. Я пока со 100 долларами работаю.
Дёмина вне форума