Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 21:46   #10088
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Просадку агрессора довольно тяжело предвидеть,поэтому нужно входить в счет после нее,если по статистике не было двойных просадок. Если инвестировать в агрессоров,то советую Лиона,Отамара,хорошие и более менее стабильные управляющие. Но в целом,я с вами согласен,что нужно инвестировать в стабильные счета,которые не допускают больших просадок и не быть в постоянном напряжении.
Вы абсолютно правы и с вами можно согласится потому что инвестировать в Памм счета которые допускают просадки очень часто это крайне глупо и лучшем случае инвестор всегда может найти достойные Памм счета среди консерваторов так как никогда не поздно начать правильно инвестировать свои деньги.Насчёт агрессоров ничего однозначного сказать так сразу нельзя потому что и среди этих счетов можно найти очень результативные в работе.
Mihalina вне форума