Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 05:57   #892
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
К тому же в последнее время все хуже и хуже работают трейдеры. Те кто приносят прибыль по 1-1.3% могут вдруг просесть на 10-20%. Потом эту просадку отрабатывают вплоть до следующей просадки. И так по колу. На данный момент сложно вырулить стабильные 100% годовых. А без них ломается вся стратегия выхода на миллион за 6-8 лет начиная с 1000 долларов.
Я бы не стал называть это стратегией, когда кто-то там себе нафантазировал, что через много-много лет, он заработает миллион. Но, в то же время, можно точно утверждать, что капитализация процентов помогает увеличить свой инвестиционный депозит, а вот насколько и как долго это никто в памм инвестирование не скажет и подсчитать не сможет.
Фейрик вне форума