Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психологическая подготовка трейдера к началу торговли на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 06:12   #220
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, большинству людей вообще не понять как этого можно хотеть и как вообще это может быть интересно, цифры - это само по себе скучно, поэтому если этого изначально не хотеть, то действительно ничего не выйдет, а если хотеть, то и подготовка психологическая ни какая не нужна, всё само собой получится, главное всё выучить и понять, и дело пойдёт.
Самое важно то, что вы видите в своем терминале не воспринимать как реальные деньги. Все что вы видите только цифры и не более того. Как только вы сможете выработать у себя такой подход. от все станет на свои места. Ну а если пока ещё профит не зафиксирован пытаться мечтать куда его потратить. это будет только приводить к потерям.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием