Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 11:14   #940
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Я давным-давно знаком с торговлей Скальпера и огромную просадку, уже точно не помню, процентов в 70 инвестору, один раз от него "отгреб", когда инвестировал напрямую в его старый счет.

Если Скальпер не поменял стратегию, то работать с ним можно только через индексы первые две, максимум три недели ТП. Как правило, Скальпер не закрывает убыточные сделки и таким образом, инвесторы, работающие через индексы, собирают профит, а прямые инвесторы - все остальное.
Скальпер норм торгует, приносит нормальную агрессивную прибыль. Просто он не умеет резать убытки. У него стратегия старая, он надеется просто пересидеть убыток за счет большого депозита. Так торгую только новики или же жадные люди, которые боятся закрывать убытки на ранних стадиях. Если бы он научился сразу бы обрезать убытки в самом начале, то все было бы нормально.
Juran123 вне форума