Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 15:45   #2760
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Данные от агенства Доу Джонс - вряд ли они неточные: нет ничего удивительного в том, что торговый баланс сократился при росте обоих этих показателей, ведь баланс - это соотношение экспорта и импорта. А сумма того и другого - это ВВП значит выросло. Так что в Китае все замечательно, и уровни для покупки кенгуру очень привлекательные)
Нужно отслеживать цену на нефть. Вместе с нефтью и австралийская валюта находилась в снижении большую часть времени. А так следующая неделя будет интересна для сырьевых валют статистикой из Китая, Канады, Австралии. Много важных показателей. Ну и мои любимые индексы PMI из Европы. Они покажут перспективы промышленности.
Максимус вне форума