Цитата:
Сообщение от pvwv
Смысл в школе инвестирования есть:
а) инвестор учится инвестировать, пользоваться разными инвестиционными инструментами, тренируется досрочно выводить, учится считать проценты и прибыль, вообще из школы выходит умственно-подкованным человеком.
б) денежная составляющая, после прохождения ШИ у инвестора появляется 200-500$, которые он точно продолжит инвестировать, более того, он положит ещё и своих собственных средств теперь в 5 раз больше, ведь он научился делать деньги из воздуха и не упустит пропадать своему таланту! 
|
Ну если только смысл в том, что инвестор научится отбирать счета, в которые может инвестировать. Да и приз тоже ничего. Если разбавить его своими деньгами хотя бы напополам, то получится в итоге довольно неплохой инвесторский портфель. Вот если только так. Ну у меня в плане инвестиций уже прогресс

Я уже инвестирую что - то порядка 110 долларов.