Цитата:
Сообщение от Wingo
И вместе с этим стоит отметить что именно памм фонды в отличие например от тех же памм индексов имеют в составе памм счета с разных памм площадок и в основном именно в составе памм фондов среднестатистическое количество памм счетов несколько больше и следовательно в фондах диверсификация по лучше что конечно плюс.
|
Конечно плюс, особенно такое преимущество ПАММ фонда выражается при небольшом пороге входа от 100$, ведь на 100 - 200$ хороший портфель врят ли получится из отдельных ПАММ, а так получаем уже готовый инвестиционный инструмент. Вот только интересно, что лучше ПАММ фонд или индекс? Индекс ведь еще более гибкий - можно продавать в любой момент.
Цитата:
Сообщение от Wingo
Ну что вам ответить на ваши вопросы о памме скальпера.Скорее всего и в памм индексах ФХТренда как и вспамм фондах Пантеон финанс скальпер останется,ведь все таки управляющий показывал хорошую результативность на протяжении уже многих месяцев,например у того же памма гелакси тоже были схожие просадки.
|
В идеале чтоб агрессивный фонд пересматривался каждый ТП, возможно это бы подняло интерес к нему. В остальных фондах так же хотелось бы некого реформирования, хотя бы раз в квартал, особенно касается стабильного.