Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 03:17   #1235
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Мне уже пояснили, в чем причина отсутствия связи с терминалом на данный момент. Информация имеется на сайте компании, о том, что технической службой ведутся работы по обновлению программного обеспечения, поэтому и возникли перебои в работе торгового терминала MetaTrader 4. К вечеру воскресенья вроде должны закончить эти работы. Так что номер другого сервера думаю здесь не поможет, надо подождать завершения техработ.

Зайдите на сайт компании Пантеон и там в новостях есть эта информация.
Я тоже наблюдала вчера некоторые перебои с работой терминала, что само по себе крайне неприятно, хотелось бы чтобы таких инцидентов было как можно меньше, ведь сама по себе работа сервиса Пантеона вполне хорошая, а тут такой минус. Интересно, а почему при проведении обновления программного обеспечения страдает связь с терминалом, нельзя это как-то наладить, чтобы одно не затрагивало другое и клиенты от этого не страдали?
Екатерина85 вне форума