Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 06:19   #935
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Вот именно с появлением топ15 мв и убедились в том, сто большее количество счетов в портфеле способен минимизировать пр осадки и стабилизировать прибыль портфеля. Конечно, доходность стабильного и консервативного фондов выше, чем показывает топ15, но в совокупности с просадками, результаты превосходят именно в топ15.
Вы себя слышите? Где вы видите, что "доходность консервативного и стабильного, конечно, выше чем у ТОП-15"? Не пробовали посмотреть статистику, прежде чем утверждать что-либо про доходность? Это доходность агрессивного выше чем у других фондов - даже если брать долгосрок и последние две недели, связанные с колоссальными убытками скальпера. Кстати, насчет скальпера - думаю, что его никто не "выкинет" и не заменят (другое дело, не закроет ли памм-счет сам управляющий).
WarnerDC вне форума