Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 08:29   #87
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот только если знать когда такие новости будут выходить , тогда можно и выбирать консервативные продукты, но где гарантия. что именно консервативные счета не будут проседать, ведь даже индексы основательно страдают- простой пример это управляющий Вотфикс , он проседал не так давно и даже практически подряд и с ним проседали все индексы.
О каких еще гарантиях вы говорите? Проседают все счета, но консервативные тем и отличаются, что просадки в таких счетах не глубокие и существуют они длительное время, из чего можно сделать вывод, что управляющий уже прошел через сотни разных экономический данных, но все равно торгует стабильно.
Фейрик вне форума