Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 19:12   #4176
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Чтобы уменьшить возможные убытки которые могут возникнуть в результате неторговых рисков, нужно обязательно использовать несколько площадок для инвестирования. Неторговые риски будут всегда, просто нужно не инвестировать самые последние деньги и лучше подготовить себя эмоционально к возможным потерям. Все таки инвестирование это не банковские вклады, где имеются государственные гарантии.


Готовыми к неторговым рискам нужно быть постоянно, но это совсем не хорошее ощущение когда твои деньги исчезают в карманах мошенников. Потому правильно будет все таки диверсифицировать, при таком распределении между несколькими брокерами неторговые риски будут делиться пропорционально вложенным деньгам, но сто процентной потери уже не стоит ожидать.
serg1111 вне форума