Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 19:49   #928
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Сложный процент то есть реинвестирование доступно всем инвесторам но думаю что актуальность реинвестирования только в консервативных и умеренных памм счетах имеет смысл. Так как там нет таких глубоких и частых просадок которые есть у агрессивных памм счетов.
Это даже обсуждать нет смысла, так как попытаться получить сложный процент от от агрессивных счетов абсолютно бессмысленно, эти счета могу принести конечно повышенную прибыль, если угадать с моментом инвестирования. Но на длительном промежутке времени прибыль у агрессора будет в общем не особо выше консерватора, а риски куда выше, поэтому длительное инвестирование, с реинвестированием, должно быть только консервативным.
zeher вне форума