Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 20:13   #815
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги прошедшей торговой недели по паре евро/доллар сделаю в кратком и немного измененном формате.

В рынке остался 1 ордер на продажу, выставленный на этой торговой неделе минимальным лотом 0,01, которым теперь стараюсь торговать в виду практически слившегося депозита. Имеющийся ордер сейчас находится в плюсе в + 62,5 пп на момент закрытия рынка и по нему уже выставлен уровень СЛ в БУ.

На неделе было закрыто 3 ордера :

1-й ордер : + 63 пп, ордер с прошлой недели, на момент закрытия рынка по нему прибыль составляла + 75 пунктов, после чего он закрылся по уровню СЛ, перенесенному в БУ,

2-й ордер : + 4 пп, ордер закрылся по СЛ, перенесенному в БУ,

3-й ордер : - 27 пп, ордер закрылся по уровню СЛ.

Итого, общая прибыль на торговой неделе составила + 40 пп, хотя прибыль могла быть значительно выше. На прошлой неделе прибыль отсутствовала, а убыток составлял – 50 пунктов.
Irina777 вне форума