Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/JPY, GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 23:24   #814
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара фунт/ена открыла рынок ГЭПом вверх, в целом не очень значительное движение, но вот ключевой уровень 61,8% младшего ретрейсмента - розовая Фиба, на таком движении оказался полностью ценой переписанным, теперь нужно его удалить с графика и скорее всего строить новый ретрейсмент, аналогичный, только уже на восходящее ценовое движение.

Несмотря на отсуствие внутренних паттернов по ретрейсментам, все же приоритетным на данный момент видится продолжение восходящего движения пары, но прежде чем входить в рынок, все же следует дождаться сигналов, а точнее образования внутренних паттернов IP, либо паттернов РНК, а затем уже принимать решения по входу.



[attachment=191594:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 6
Размер:	46.4 Кб
ID:	182497  
Irina777 вне форума