Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 14:59   #4
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Екатерина85, Вы конечно простите меня, но такая тема уже существует на нашем форуме и находится в разделе "Сотрудничество с Пантеон Финанс", вот ссылка: http://forum.forex-i...и-fx-trend-и-f/

И все вопросы, которые вы упомянули в описании к своей теме, были рассмотрены инвесторами и форумчанами в этой ветке. Обсуждение там уже ведется с марта месяца, а за такой продолжительный срок, поверьте, можно обсудить практически все аспекты сотрудничества брокеров Пантеон Финанс и Форекс Тренд.
Но все равно интересная ветка форума получается. Пантеон и Форекс-Тренд взаимовыгоду сильную получают, но как по мне, то первые больше выигрывают, чем вторые. Будет ли это дальше продолжатся? Мне кажется, что Пантеон рано или поздно сам откажется от данного сотрудничества. Почему?

Инвесторы Пантеона могут инвестировать в ПАММ-счета Форекс-Тренда, и инвесторы Форекс-Тренда в ПАММ-счета Пантеона - нет.
Demonchikkiev вне форума