Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 16:23   #6
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, но Ваша тема называется "Сотрудничество Пантеон Финанс с Форекс Тренд и Форекс 4ю", если я не ошибаюсь, а моя тема называется Пантеон и ФТ - партнёры или конкуренты, то есть здесь мы обсуждаем не только сторону сотрудничества этих двух компаний, но и кому это выгодно и действительно ли они партнёры, а может с какой-либо стороны идёт использование другой компании в своих корыстных целях? Здесь можно высказывать свои мысли и предлагать конкретные доводы, а не просто обсуждать аспекты сотрудничества компаний. Думаю, отличие этих двух тем всё равно есть, ведь их цели - разные.
Всегда пожалуйста Но в моей ветке форумчанами и инвесторами не просто обсуждалось сотрудничество компаний ФТ и ПФ, но так же не раз поднимался вопрос являются ли они обычными партнерами или это два бренда, два инвестиционных брокера, принадлежащих одному хозяину. Поверьте с марта месяца мы уже успели обсудить все, что связывает эти площадки, все их сходства и различия .
ixion вне форума