Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 22:31   #609
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Это совсем легко сделать, да и какой процент отчислений сделать, что бы он был справедливый. А то опять брокеры будут прятаться от такого как бы налога как и все инвесторы от налогообложения. И без наличия документов никто и никому платить не станет, так что ждать от такого фонда помощи не стоит.


Если сама площадка устроит такой продукт, то все вполне реализуемо. Вот только странно было бы увидеть это, ведь кто как не сами брокеры должны знать, что не бывает на рынке трейдеров на прибыльность торговли которых можно ставить какие то гарантии. В качестве ограниченной акции ради рекламы такое может быть, не более того.
martinish вне форума