Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 07:48   #5910
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вариант как фонд топ 15 действительно хорош и компания сделала не плохую подборку в него. Правда на данный момент в него инвестировать не понятно стоит или же ещё всё таки необходимо подождать. Прибыль он даёт регулярно и в какой то период времени должна же произойти просадка. То вот не понятно это было, что то похожее на прошлой неделе или же ещё будет.
ТОР 15 фонд хороший и мне он тоже нравится,но прибыль у него маленькая и как мне кажется просадки будут такие же,поэтому их не стоит бояться. Так же мне по душе индексы и агрессивный фонд. В целом готовые продукты достаточно успешны,они помогают новичкам стать на ноги,перед тем как создавать свой портфель.
Oleg27 вне форума