Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 14:05   #4210
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Неторговые риски это вопрос который присутствует всегда и в любом деле не обязательно только на форексе и в бизнесе то же. Так как рынок форекс не контролируется в полной мере государством и мы не видим какой то реакции на происходящее с их стороны, то похоже об этом говорить более смело пока точно не получиться и в принципе не гарантированно.


Не торговые риски это конечно плохо,из-за этого многие инвесторы не повышают свой капитал,а просто выводят прибыль. На сегодняшний день думаю,что никак не получится защитится от не торговых рисков. Просто нужно выбирать надежные компании,которые заботятся о своей репутации и о своих инвесторах,делая для них все условия. И по возможности выполнять диверсификацию между разными хорошими компаниями.
Skorpionis вне форума