Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Магия и колдовство
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 12:23   #3
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=vdvpro;71846]Здравствуйте! Мое мнение на счет магии- шарлатанство Эти все гадания маги хорошие психологи они рассказывают все ваши слова которые вы сказали! и которые хотите слышать! Экстросенсорика да она существует, пример Ванга и многие другие, а маги как некоторые себя называют сплошное бло бло бло. Единственный вопрос вот как они могут знать что будет у меня?? Так что у меня вывод-маги нереальны![/QUOTE]В принципе экстрасенсорика это таже магия только называется по другому. Раньше были магти теперь экстрасенсы, ничего нового, кому какое название больше нравится.

Мое мнение - конечно человек может многое, в том числе и то что называется магия, экстарсенсорика, колдовство и т.д. в смысле что все это есть. Ведь если я не верю в существование летающей рыбы, то это не значит что такой рыбы на самом деле нет, просто я еее не видел.

Главное чтобы вся магия и волшебство (колдовство) шло на благо человека, а не наоборот.
eryomenko вне форума