Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 15:10   #5
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Дак стабильные и консервативные счета это не всегда низкая доходность по сравнению с агресорами. Просто в консерваторов выгодно инвестировать в долгосрочную перспективу с реинвестом. а вот в агресивный фонд выгодней инвестировать при просадках и повышать таким образом доходность, хотя риск всегда в агресивных инструментах больше чем в консервативных.
Вот эту ошибку и сделали инвесторы которые на прошлой неделе красиво инвестировали в агрессивный фонд в надежде заработать на инвестировании после просадки. Что получилось мы все прекрасно видели. Так что вряд ли в агрессивный стоит инвестировать после просадки. Вдруг еще раз просядет?
Anlagenalliance вне форума