Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 16:09   #8
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы не правы, в Агрессивный фонд наверное можно инвестировать но толкьо в первые недели торгового периода Скальпера, тогда меньше всего шансов , что он будет минуса закрывать, и скорее всего он будет пересиживать. И риски он сейчас уменьшил скорее всего, потому что у же слишком рискует тем, что его могут и с фондов и с индексов исключить.
Я с вами согласен, я так и делал. Вот на той неделе у скальпера наконец то закончился торговый период, он по закрывал свои огромные убытки и я на этй неделе зашел в агрессивный фонд, и не прогадал. Уже прибыль 1.20%. Скальпер просто не умеет резать убытки и держит убыточные сделки практически до конца ТП, поэтому в него и хорошо заходить в начале ТП именно через агрессивный фонд, где ТП 1 неделя. Срубил денег, и сразу на выход. Так же агрессивный фонд из за большого количества управляющих хорошо переносит убытки, пример. Скальпер зашел в убыток на 63%, а фонд вышел только в 4.5% минуса.
Juran123 вне форума