Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 18:38   #350
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да все зависит от того сколько зарабатывает человек, который собирается инвестировать в памм счета. Для кого то 100 долларов, это раз в кафе сходить. А для кого то месяц надо работать чтобы отложить. А вообще считается, что инвестировать в столь рискованные вещи как памм счета стоит ту сумму которую вы можете позволить себе потерять, именно такое я слышал от многих инвесторов, риск все таки большой в наших инвестициях
Да я в курсе, что здесь потерять это очень легко. Уже И вот поэтому сумма в 100 долларов вроде как вполне подъемная для моей семьи. Больше выделить пока не могу. Вполне возможно, что еще с этого форума выделю 100 долларов, но здесь вот как раз такой момент что и на торговлю нужно что - то оставить. Вполне может быть, что разделю напополам, потому как депозиты нужно и там и тут наращивать.
Дёмина вне форума