Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 01:17   #354
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я вот сейчас думаю в будущем, а почему бы не использовать кредитные средства для увеличения заработка? Вот к примеру, когда более менее освоюсь с ПАММ и инвестирую своих 300-500$, почему бы не взять кредит например в 350$ и тем самым увеличить свой портфель, тем более если есть карта с беспроцентным двухмесячным периодом. Ведь это солидная прибавка, способная почти на пол голда по времени приблизить наращивание капитала, если допустим, брать этот кредит на 5-7 недель и возвращать за вычетом комисий за переводы.
Ну я считаю, что кредит в любом случаи брать не стоит, форекс это рискованное место и здесь может произойти все что угодно. А долги особенно кредитные придеться отдавать да и еще с процентами. Да и смысл брать эти 350 долларов в кредит, если уже решились брать кредит, то берите как минимум тысячи две долларов, чтобы уже прибыль чувствовалась, а за деньги можно не боятся, Пантеон надежная компания, боятся нужно за управляющих, в которых инвестируем, чтобы те не слились.
Juran123 вне форума