Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 11:26   #8
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я иногда замечал что в инвестфлове информация по прибыли и убыткам появляется раньше чем в личном кабинете Пантеона, просто запаздывает информация и все, такое может случаться. Я понимаю расхождения не приемлимы, когда начисляется прибыль, в личном кабинете вы видите одну, а в мониторинге совсем другую. Но я с подобным не сталкивался.
Под личным кабинетом вы подразумеваете страничку со счетами, в которые вы инвестируете? Она всегда обновляется с запозданием. Вы смотрите на статистику счёта непосредственно на самой странице со счётом. Именно оттуда берут мониторинги информацию, и они всегда берут её с задержкой, информация на мониторинге всегда обновляется с интервалом через определённый промежуток времени.
hachiroku88 вне форума