Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 11:46   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я как трейдер могу сказать что во время выхода важных новостей обычно повышается резко волатильность, но в какую сторону она будет направлена никто не знает. Так что знание самой новости и времени ее выхода ничего не дает трейдеру и тем более ничего не дает инвестору. Так что для успешного инвестирования следить за новостями не нужно.
Но то, что будет волатильность новости дадут знать, а если будет волатильность, то я думаю, что куда бы цена не пошла, то ли вниз, то ли вверх, такой управляющий трейдер, как Кузнец или Ахмедос - точно заработают. Тем и важно следить за экономическим календарем, хотя все равно для многих этот вопрос не решен.
Demonchikkiev вне форума