Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 16:19   #5930
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Готовые продукты давно уже стали очень востребованными.И это правильно, ведь они подходят абсолютно всем инвесторам, независимо от опыта и мастерства. Я же больше предпочитаю индексы. Это как раз те инструменты, которые не очень рискованные и в то же время они приносят большую прибыль. Зачастую инвестирую в индекс Бест4 и Голд.
Я поддерживаю вас по поводу того, что индексы подходят абсолютно всем и с ними проще работать. Но вот я сейчас представила, что я уезжаю в отпуск, и подумала, что выбрать? Всё таки я бы выбрала фонд топ15, мне кажется что просадки у него могут быть даже меньше, чем у i500. Возможно моё доверие к i500 подбил Скальпер, показавший 2 недели подряд сумашедший убыток.
hachiroku88 вне форума