Автор темы
23 октября
На сейчас моя система показывает, что пара верх отработала, направляемся к низам. По правилу коридора - идем к 1.5997. Отсюда можно поставить хоть отложенный ордер на покупку.
На недельном тайме ДМай лентами пошле на сближение - хороший знак для быков - значит медведи подрастеряли силу и в любой момент рынок может поменять ориентацию. Стохастик тянет нас вверх, но сегодняшним падением ему слегка посбивали спеси и он проявляет гибкость, что уже не есть гуд. То есть - может подыграть и медведям.
На дневном тайме наше рабочее пространство - 1.6014-1.6079. На часовом тайме - свежий сигнал на покупку. Звонок на 1.6034 - смотрим. как пара обойдется с данным уровнем. Скорее всего - опять пойдем вниз. От 1.6014 - можно попробовать купить. К 1.6072.
[attachment=193866:ФД_1.png]
|