Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 16:55   #5932
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Я поддерживаю вас по поводу того, что индексы подходят абсолютно всем и с ними проще работать. Но вот я сейчас представила, что я уезжаю в отпуск, и подумала, что выбрать? Всё таки я бы выбрала фонд топ15, мне кажется что просадки у него могут быть даже меньше, чем у i500. Возможно моё доверие к i500 подбил Скальпер, показавший 2 недели подряд сумашедший убыток.


Да мне тоже кажется,что фонд ТОР 15,это самый стабильный готовый инструмент. Из индексов,мне очень нравятся праизы,иногда вкладываю в агрессивный фонд,так как он приносит высокую прибыль. Так же иногда использую отдельно умеренные счета,так как они показывают повышенную,стабильную прибыль.
Oleg27 вне форума