Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Collaps
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 17:36   #4
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Советник Collaps



Если верить автору, то результаты этот советник дает просто отличный. Я скачивал стейт и смотрел результаты длительного тестирования, конечно впечатляют. Насколько я понял советник работает на основе троих индикаторов EMA, Laguerre, CCI. Хорошие результаты показывает торговля на часовике, хотя и на М30 и М15 тоже неплохо. Некоторые трейдеры рекомендуют в советнике не ставить стоп-лосс и отслеживать убыточные сделки самому, что конечно не прибавляет популярности этому сову. Также можно менять период скользящей средней. Для других данная функция не реализована.
тут хочу сразу сказать что, брать за показатели ема, это ошибка номер один, ССАЙ, он тоже не покажет правильных входов, а вот Laguerre хоть и по моему мнению вроде бы нормальный индикатор но всей картины не исправит, так что данный советник сразу обречен на слив, и не стоит даже заморачиваться на его тестирование, жалко потраченного времени
osieris вне форума   Ответить с цитированием