24.10.2014, 08:39
|
#8
|
Специалист
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Автор темы
Торговый план на 24 октября
[ m e d i a ] http://www.youtube.com/watch?v=YBoUpuXXkX4 [ / m e d i a ]
Пара EUR/USD достигла нашей первой цели на $1.2625. Лучшие, чем ожидалось, данные по PMIеврозоны поддержали пару, но есть потенциал для снижения евро в преддверие публикации результатов стресс-тестов европейских банков в воскресенье. Сопротивление находится на $1.2700 и $1.2740. Внизу цель лежит на $1.2605. Прорыв ниже приведет курс к $1.2585 и к области в $1.2500. В пятницу обратите внимание на индекс настроя немецких потребителей от GfKи продажи новых домов в США.
Пара GBP/USD продолжает формирование локального максимума на 1.6185: пара опустилась к 1.6000, так как розничные продажи в Великобритании упали сильнее, чем ожидалось (-0.3% в сентябре против +0.4% в августе). Ключевое рисковое событие пятницы – релиз британского ВВП за IIIквартал. Ожидается замедление роста до 0.7%, что может придать фунту дополнительное медвежье ускорение.
Пара USD/JPY пробилась к отметке 108.00 на сильных данных по количеству обращений за пособиями по безработице. Здесь располагается 61.8% Фибоначчи от недавнего снижения. Цена преодолела важное сопротивление на 107.50/30, но для подтверждения серьезных намерений покупателей нужно дневное закрытие выше этой отметки.
Видим скопление свечей на дневном графике AUD/USD. Напоминают паттерн «ромб», но торговля на прорыве по этой паре сейчас является слишком рискованной.
Аналитический портал для трейдеров FX Bazooka
|
|
|