Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Azura Markets
Тема: Azura Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 10:25   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzuraMarkets Посмотреть сообщение
Добрый день!

1. Бонус даёт возможность проверить торговлю на реальном сервере без вложения средств.

2. Если человек захочет воспользоваться ими дальше достаточно всего лишь пополнить счёт или привести другого клиента, после это бонус становится бессрочным.

3. Если человек сразу настроен на слив депозита то он его и сольёт.

4. Для новичка же удобно попробовать, в первые 30 дней поймёт, стоит ли ему пополнять депозит, потому что он знает как тоговать, или же пока рано, тогда потеряный депозит не ударит ему по корману, поскольку человек не потратил ни копейки из своего кошелька.



С уважением,Дарья.

Официальный представитель AzuraMarkets
Здравствуйте, Дарья!

1. Зачем проверять сервер реальных счетов? Он в вашей компании как-то отличается от демо?

2. Пополнить счет на 200$ это слишком большая сумма относительно минимального депозита у других брокеров, Вам так не кажется?

3. Тут согласен. Но есть еще и такие, которые настроены на стабильный заработок, и все-равно сливают. Надеюсь с этой плачевной статистикой Вы знакомы.

4. У новичка за 30 дней может быть пару сделок (работая например на "дневках"), и скорее всего они будут удачные, но это вовсе не показатель того, что в дальнейшем его торговля будет такой же успешной. А Вы говорите что за 30 дней можно что-то понять.



Обсуждения на абсолютно всех ресурсах сводится к тому, что чтобы что-то понять (в данном случае это проверка своей ТС на стабильность и прибыльность) нужно как минимум полгода торговли, а лучше год. Поэтому торговля в 30-ти дневный срок ни Вам, ни кому-то другому ничего понять не даст, а скорее сможет только запутать. Новички, у которых случайно получится сделать прибыль за этот срок, конечно побегут за 200$ на пополнение, ну и конечно спустя еще 2-3 месяца все сольют. Компании конечно это выгодно, а вот новичкам - не очень.

(Большинство тут сказанное мною, это лично мое мнение, поэтому могу ошибаться, но по-поводу срока проверки ТС это всеобщее мнение).

С уважением.
Denver вне форума   Ответить с цитированием