Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 18:32   #101
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Да зачем вообще такие вопросы задавать поддержке я вот не могу понять? Досрочное закрытие индексов это баг системы, его можно использовать что бы инвестировать более комфортно. Ну так давайте использовать - это же нам, инвесторам полезно. А вы вместо этого пишите в поддержку в следствии чего я уверен скоро этот баг уберут. Зачем такое делать?
Ага, зачем, когда можно этим пользоваться свободно, они меньше знают о такой возможности инвесторов и хорошо, иначе могут прикрыть ее. Кому из управляющих понравится, что у него среди недели будет прыгать доходность по ПАММ счету? На этой неделе нигде ничего не ставила, но и не нужно было, доход с 4 индексов принес прибыль как с 5
Гера вне форума