Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - АТСам посвящается
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 00:35   #46
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Возможно такое, что лет через 50 советники будут обделены и искусственным мышлением, будут распознавать на свой взгляд ложные сигналы. Хотя что там говорить, через такое время и уборщицы будут электронными, страшное время к нам ближеться, да только страшно, что человек потеряет при этом главное: чувства и эмоции.
Ну ладно по поводу автоматизации - но человек - то - почему эмоции энд чувства потеряет?????

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Зависит от ТФ, на котором вы предпочитаете торговать. Если на Н4 идёт коррекция, то на М5 - это будет нормальный тренд и вполне можно заработать, если отдавать себе отчёт в том, что сейчас происходит. Знаю трейдера, который считает, что он не должен пропускать хорошие движения рынка только потому, что данное движение началось против основного среднесрочного тренда на более старшем ТФ.
Не знаю - может такое и возможно, но для меня это пока как высший пилотаж - если тренд на более старшем ТФ растёт - то только на покупку - мне как - то нужнее свои сохранить, я учусь пока, и если профита не будет - то и нормально, но вот если солью - то это уже неприятно.
ArtsiomL вне форума