Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 00:51   #522
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну будем наблюдать, я к стати с нетерпением жду американских новостей интересно на какой ноте закроют сегодня торги... Вроде бы уже полгода торгую, а все не могу привыкнуть как быстро меняются тенденции на рынке. Но не думаю, что сегодня амеры сломят тенденцию на падение, не зря говорят, что по пятницам чаще всего бывают безоткатные движения, и пока весь фундамент по Евро и фунту этому способствует.
ну вот видете почти как в аптеки 1.2980 и все зе энд но плохо то что пятница и нет продолжения движения а в понедельник нет новостей что бы двигать дальше потому прогуляемся еще раз к лоям возможно с обновлением и пульнем вверх а вот во вторник и среду пойдут отчетности что спокойно толкнет пару вверх и до четверга пара будет в коррекции пока не выйдут новости основные по еврозоне что в итоге по всей видимости спровоцирует новые продажи думаю от 1.3280 1.3310 и цели 1.2880 а возможно и ниже , вот так расцениваю новостной фон на следующую неделю .
FXol вне форума