Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 10:54   #1978
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну а как вы думает, кто в стакане выставляет акции на продажу? Такие вот инвесторы, как мы с вами. Только это никак не означает, что именно мы и руководим непосредственно ростом цены. Если уж на то пошло, то на цену влияют не сами продавцы, а покупатели акций. Ведь если по выставленной цене никто пакет акций длительный период не купит, то продавец вынужден будет ее снизить.
Почему продавец будет снижать цену, если она самая низкая в заявке? И тем более, что продавец никуда не торопится, а рекламирует акции и говорит, как выгодно в них вкладывать. Реальный покупатель будет покупать акции по любой предложенной цене, т.к. считает, что с момента покупки нужно отслеживать рост акции. Большинство инвесторов выкупили акции в долгосрок и я не знаю, кто сейчас продает акции?
Leos вне форума