Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 10:00   #528
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii
Лучше вообще спать не ложиться. Мне кажется вполне достаточно будет 1-2 часов чтобы доллар слетел.. Что касается фунта.. Понимаешь... Раньше мне нравилась пара фунт/йена.... Волатильность была приличная... НО... Тогда и фунт был покрепче. А сейчас... Как на прогулке! Захотел-на север пошел, захотел- на юг повернул, а захотел вообще встал, как вкопанный. Думает наверное, куда бы податься... http://forum.forex-investo.ru/public...#>/biggrin.gif Шучу!! Он нестабилен в последнее время.. И меня это пугает... Если раньше можно было хоть немного сопоставлять его с евро, то теперь это глупая затея... Потому в основном мои друзья доллар/йена и евро/йена
Я соглашусь с Вами, коллега. Раньше для меня фунт был самой любимой валютой, но сейчас я уже перестал ему симпатизировать из-за своей неопределенности, хотя любая валюта сейчас не стабильная, кроме разве что японской валюты. У нее явно есть курс, это юг и все, но что будет дальше с фунтом сказать сложно.
Demonchikkiev вне форума