Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 19:54   #838
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги прошедшей торговой недели по паре доллар/ена крайне отрицательны.

В рынке остался 1 ордер на покупку, выставленный на этой торговой неделе, как и все остальные минимальным лотом 0,01. Оставшийся ордер сейчас находится в совсем незначительном плюсе в + 3 пп.

На неделе отработали 3 ордера :

1-й ордер : + 38 пп, ордер с прошлой недели, но закрылся ордер по СЛ, перенесенному в БУ, хотя изначально профит на нем был как минимум в два раза больше,

2-й ордер : - 46 пп – ордер этой недели, закрывшийся по уровню СЛ, после чего цена пошла в нужном направлении. Моя ошибка.

3-й ордер : - 78 пп – ордер этой недели, закрылся по уровню СЛ, который был рассчитан не вполне верно.

Таким образом, на этой неделе, как и на прошлой прибыль отсутствует, а имеем убыток в – 87 пунктов, это даже больше, чем был убыток на прошлой неделе - 46 пунктов. На позапрошлой неделе так же отсутствовала прибыль, а убыток был в минус – 13 пунктов.

Итак, прибыль вновь отсутствует, наоборот имеем убыток еще больший, чем ранее в – 87 пунктов.



Irina777 вне форума